Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю и ветераны органов внутренних дел провели для молодых сотрудников Уроки Мужества

Начиная с октября на факультете профессионального обучения ДВЮИ МВД России проводились мероприятия, приуроченные к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Начиная с октября на факультете профессионального обучения ДВЮИ МВД России проводились мероприятия, приуроченные к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Слушатели факультета приняли активное участие в спортивных соревнованиях и Первенстве по стрельбе из боевого оружия. Не остались без внимания и дети слушателей, среди которых был проведен конкурс рисунков «Мои родители служат в полиции». Выставка детских работ украсила 1 этаж факультета.
7 ноября 2014 г. на факультете проведена торжественная встреча с ветеранами МВД России, а также с действующими сотрудниками, принимавшими участие в боевых действиях.
Почетным гостем на мероприятии по доброй традиции стал участник Великой Отечественной войны полковник милиции в отставке Георгий Васильевич Рудыко.
На встрече, приуроченной не только к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел, но и к окончанию прохождения 30 слушателями из числа офицерского состава структурных подразделений МВД России профессионального обучения на факультете, заместителем начальника института (по работе с личным составом) полковником полиции Виктором Сергеевичем Андреевым были подведены итоги прошедших соревнований и результаты обучения. Победители состязаний награждены дипломами, а наиболее отличившимся выпускникам факультета вручены благодарности.
В завершении встречи приглашенные гости поздравили присутствующих с наступающим праздником, пожелали им достойно выполнять служебные обязанности и быть верными Отечеству, а слушатели исполнили песни и стихи, посвященные службе.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦПП

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.