Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская музыкальная группа «Моё дело» выпустила свой первый клип при поддержке администрации Хабаровска (видео)

В настоящее время клип уже собрал более двух тысяч просмотров 22.03.2017 Хабаровская музыкальная группа ..., В настоящее время клип уже собрал более двух тысяч просмотров 22.03.2017
В настоящее время клип уже собрал более двух тысяч просмотров
Хабаровская музыкальная группа «Моё дело» выпустила свой первый клип при поддержке администрации Хабаровска (видео)

22.03.2017
Хабаровская музыкальная группа «Моё дело» выпустила свой первый клип при поддержке администрации Хабаровска (видео)
В настоящее время клип уже собрал более двух тысяч просмотров. В клипе группы «Моё дело» на песню «Своё» рассказывается история молодого человека – менеджера среднего звена, который не побоялся пойти за своей мечтой. Видео было создано летом 2016 года, клип визуально насыщен красивыми видами Хабаровска, в нем используется несколько точек съёмок, в том числе и известное в городе недостроенное здание в районе Амурского моста.
«Я сам родился в Приморье, но почти всю жизнь прожил в Хабаровске. Город очень красивый, многие хабаровчане, занятые своими проблемами, просто не видят этого, не замечают, какой он хороший. Одной из задач создания видео к нашей песне было показать эту красоту», - говорит участник группы «Мое дело» Алексей Кондратьев.
Как сообщили в управлении по делам молодежи и социальным вопросам администрации города, в дальневосточной столице реализуется программа «Молодежь Хабаровска», одним из направлений которой является поддержки талантливой молодежи. Оказывается помощь, в том числе и молодым музыкантам, художникам и другим одаренным хабаровчанам. Поддержка осуществляется в форме организационного сопровождения их творческой работы, предоставления бесплатных площадок для выступления на городских праздниках, оказания помощи в организации выставок.
«В Хабаровске живет очень много талантливой молодежи. Есть достойные коллективы, которые играют хорошую музыку. А если говорить про этот клип, то приятно, что ребята смогли под особым углом зрения увидеть красоту нашего города. Следует отметить, что в настоящее время мы рассматриваем возможность для привлечения грантовой поддержки подобных команд, а также других молодых одаренных хабаровчан», - сказал начальник управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска Евгений Демин.
Посмотреть клип группы «Мое дело» можно на видеохостинге «YouTube».
[url=http://][/url]

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.