Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции приняли участие в молодежном форуме Нанайского муниципального района «Старт в будущее»

Одну из секций форума «Молодёжь, правопорядок и законность» организовали сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району. Молодежный форум в Нанайском районе проходит уже не первый
Одну из секций форума «Молодёжь, правопорядок и законность» организовали сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району.
Молодежный форум в Нанайском районе проходит уже не первый год. Его участники студенты, молодежные объединения, старшеклассники и все желающие жители населенных пунктов в возрасте до 30 лет с активной жизненной позицией и желанием участвовать в общественной жизни района.
На торжественном открытии форума Глава Нанайского муниципального района Виктор Саватеев вручил благодарственное письмо инспектору по пропаганде безопасности дорожного движения старшему лейтенанту полиции Ксении Ревоненко за большой личный вклад в реализацию основных направлений государственной молодежной политики на территории Нанайского муниципального района.
В ходе форума работу секции «Молодежь, правопорядок и законность» организовали исполняющий обязанности заместителя начальника по охране общественного порядка ОМВД России по Нанайскому району капитан полиции Алексей Лысый и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Ксения Ревоненко. Стражи правопорядка рассказали ребятам о целях и задачах охраны общественного порядка органами внутренних дел и о государственных услугах, предоставляемых правоохранительными органами, привлекали молодежь к проведению разъяснительной и профилактической работы, участию в охране общественного порядка и поиске пропавших граждан, проведению мероприятий по безопасности дорожного движения.
В свою очередь присутствующие поинтересовались у сотрудников полиции о порядке поступления на службу в органы внутренних дел и изъявили желание стать сотрудниками полиции.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.