Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники ОМВД России по Нанайскому району приняли участие в творческом мероприятии

Сотрудники ОМВД по Нанайскому району приняли участие в мероприятии, посвященном  71-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. В памятном творческом мероприятии «Коммунарские
Сотрудники ОМВД по Нанайскому району приняли участие в мероприятии, посвященном  71-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.
В памятном творческом мероприятии «Коммунарские сборы» приняли участие учащиеся 5-11 классов школы № 1 села Троицкое.
Каждая команда школьников продемонстрировала строевую подготовку в тематических костюмах. Ребята участвовали в различных спортивных соревнованиях, в ходе которых проявили смелость, находчивость, взаимопонимание, а также показали свои знания военной техники и правил дорожного движения.
Среди учащихся  старших классов прошли соревнования по сбору и разбору автомата Калашникова, которые провел постовой внутренней охраны ИВС ОМВД России по Нанайскому району старший сержант Геннадий Филатов.
В состав жюри вошли сотрудники полиции, которые по достоинству оценили подготовленность ребят: боевой дух, слаженность и волю к победе.
В заключение мероприятия начальник ОМВД России по Нанайскому району подполковник полиции Вячеслав Донец отметил, что подобные мероприятия способствуют развитию у детей школьного возраста системы нравственного патриотического воспитания, формируют гражданскую позицию, позитивное отношение к полиции и к законам.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.