Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю в рамках Всероссийского дня приема граждан провел прием жителей края

Генерал-майор полиции Михаил Черников совместно с членами общественного совета в рамках личного приема ответили на различные вопросы граждан. Всероссийский день приема граждан проходит
Генерал-майор полиции Михаил Черников совместно с членами общественного совета в рамках личного приема ответили на различные вопросы граждан.
Всероссийский день приема граждан проходит в стране с 2013 года и организован по поручению Президента Российской Федерации. Начальник УМВД России по Хабаровскому краю  генерал-майор полиции Михаил Черников ответил на все поступившие обращения. Основные вопросы, задаваемые руководству управления внутренних дел, касались качества расследования уголовных дел и рассмотрения материалов проверок. Начальник управления встретился со всеми гражданами, пожелавшими прийти на прием, и заверил, что всем обратившимся  в установленный законом срок будут направлены ответы на поставленные вопросы.
Прием граждан руководством УМВД России по Хабаровскому краю осуществляется на постоянной основе. О днях приема жители края могут узнать из информации, размещенной на официальном сайте управления 27.mvd.ru.
 
 Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.