Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже дорогостоящих телефонов

Сотрудники отдела полиции №6 УМВД России по г. Хабаровску задержали 23-летнего работника магазина по подозрению в хищении мобильных телефонов на сумму порядка 100 тысяч рублей. В полицию
Сотрудники отдела полиции №6 УМВД России по г. Хабаровску задержали 23-летнего работника магазина по подозрению в хищении мобильных телефонов на сумму порядка 100 тысяч рублей.
В полицию с заявлением обратился директор торгового павильона по продаже цифровой техники. Со слов заявителя, после проведения  ревизии руководители торговой точки, расположенной в одном из торговых центров, обнаружили хищение двух телефонных устройств.  Ущерб составил порядка 100 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска, опросив работников фирмы, пришли к выводу, что к совершению кражи причастен 23-летний продавец-консультант. На допросе задержанный признался в совершении кражи. Установлено, что один из дорогостоящих телефонов, злоумышленник продал по объявлению посредством сети Интернет, второе устройство стражи правопорядка изъяли у фигуранта.
Учитывая, что молодой человек ранее к уголовной ответственности не привлекался, в отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.