Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае участковые уполномоченные полиции в рамках ведомственной акции проинформируют население о своей деятельности

С 21 по 27 ноября на территории Хабаровского края пройдет профилактическое мероприятие «Ваш участковый». Оно призвано не только наладить тесное взаимодействие участковых уполномоченных
С 21 по 27 ноября на территории Хабаровского края пройдет профилактическое мероприятие «Ваш участковый».
Оно призвано не только наладить тесное взаимодействие участковых уполномоченных полиции  с жителями и выяснить, какие вопросы правового характера их волнуют, но и лучше узнать оперативную обстановку на обслуживаемой территории.
В рамках мероприятия участковые уполномоченные полиции посетят квартиры и дома граждан, раздадут визитки со своими контактами.
Разъяснительная работа будет проводиться и в отношении граждан, больных наркоманией и алкоголизмом, уклоняющихся от принудительного лечения. Ранее судимым горожанам, недавно освободившимся из мест лишения свободы, помогут стражам правопорядка с трудоустройством. Пенсионерам участковые расскажут о возможных способах мошенничества и раздадут памятки, как не стать их жертвой.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.