Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок - 2017» в этом году откроется в трёх районах города

Для удобства горожан предновогодняя ярмарка впервые за много лет будет работать в Центральном, Индустриальном и Кировском районах Хабаровска.
Для удобства горожан предновогодняя ярмарка впервые за много лет будет работать в Центральном, Индустриальном и Кировском районах Хабаровска.

Для удобства горожан предновогодняя ярмарка впервые за много лет будет работать в Центральном, Индустриальном и Кировском районах Хабаровска. «Новогодний подарок» проходит в краевом центре уже 20 лет.
Там можно приобрести разнообразные подарки и сувениры к новогодним и рождественским праздникам и, как отмечают организаторы, купить продукты по «новогодним» ценам, так как предприниматели реализуют свою продукцию на ярмарке без наценок. По традиции свои товары представят предприятия мясной, рыбной, молочной, кондитерской промышленности из Хабаровского края и соседних регионов – Приморского края, Амурской области, ЕАО, свою продукцию представят производители из Якутии, Москвы, а также иностранные компании из Китая, Японии, Монголии.
Сейчас продолжается приём заявок на участие в выставке-ярмарке. «Новогодняя ярмарка у нас в этом году юбилейная, в связи с этим мы решили порадовать жителей города и расширили количество площадок, то есть мы сами идём к посетителям. Участие в «Новогоднем подарке» принимают предприниматели, причем вся продукция у них свежая, они её производят специально для выставки практически день в день. Со своими товарами уже заявились 3 монгольских предприятия», - рассказала директор выставки-ярмарки «Новогодний подарок» Олеся Луговая.
С 8 по 11 декабря ярмарка будет работать в ТРЦ «ЭнергоПлаза» по адресу ул. Ленина, 85. С 15 по 18 декабря посетить выставку можно в арене «Ерофей» на улице Павла Морозова, 83. С 22 по 25 декабря ярмарка переедет в манеж стадиона имени Ленина.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.