Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из гаража потерпевшего

Сотрудники отдела полиции №4 УМВД России по г. Хабаровску задержали 30-летнего хабаровчанина по подозрению в хищении с ущербом порядка 35 тысяч рублей. В дежурную часть с заявлением
Сотрудники отдела полиции №4 УМВД России по г. Хабаровску задержали 30-летнего хабаровчанина по подозрению в хищении с ущербом порядка 35 тысяч рублей.
В дежурную часть с заявлением обратился житель Индустриального района. Мужчина сообщил, что неизвестный в ночное время отогнул заднюю стенку его гаража, расположенного в гаражно-строительном комплексе и похитил комплект зимних  автомобильных шин и сабвуфер. Финансовые потери заявитель оценил в 35 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего безработного, подозреваемого в совершении кражи. Аудиоустройство стражи порядка изъяли и вернули владельцу. Автопокрышки мужчина сдал в шиномонтажную мастерскую за небольшую сумму, денежные средства потратил в личных целях.
Ранее задержанный к уголовной ответственности не привлекался. В отношении фигуранта избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.