Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции по подозрению в присвоении денежных средств задержали сотрудницу магазина

Сотрудники отдела полиции №9 УМВД России по г. Хабаровску задержали 24-летнюю сотрудницу промышленного магазина по подозрению в присвоении 11 тысяч рулей. В полицию с заявлением обратился
Сотрудники отдела полиции №9 УМВД России по г. Хабаровску задержали 24-летнюю сотрудницу промышленного магазина по подозрению в присвоении 11 тысяч рулей.
В полицию с заявлением обратился представитель торгового магазина. Со слов заявителя установлено, что злоумышленница в торговой точке отработала один год и зарекомендовала себя с положительной стороны. Однако, в ходе проведения инвентаризационной сверки представители фирмы обнаружили недостачу.
Учитывая, что подозреваемая ранее к уголовной ответственности не привлекалась, в отношении нее избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Следствием городского отдела полиции №9 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата».  Расследование продолжается.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.