Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции УМВД России по г. Хабаровску задержали квартирного вора

Благодаря слаженной работе сотрудников уголовного розыска, в краевом центре задержан преступник, похитивший из дома имущество на общую сумму 420 тысяч рублей. Прибыв на место происшествия,
Благодаря слаженной работе сотрудников уголовного розыска, в краевом центре задержан преступник, похитивший из дома имущество на общую сумму 420 тысяч рублей.
Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что, в то время, когда хозяева дома отсутствовали, злоумышленник проник в коттедж через гаражную дверь и похитил золотые часы, сумку с денежными средствами, в которой также находились личные документы заявителя.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 9 УМВД России по г. Хабаровску установили место нахождения и личность подозреваемого. Им оказался 30-летний мужчина, который ранее был судим за имущественные преступления.
В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения – арест. Похищенное возвращено владельцу, по данному факту возбужденно уголовное дело.
Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.