Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции УМВД России по г.Хабаровску раскрыли кражу денежных средств у пенсионера

В отдел полиции №8 поступило сообщение о хищении денежных средств из сумки в подъезде дома по ул. Дончука краевой столицы Следственно-оперативная группа полиции, прибыв на место происшествия,
В отдел полиции №8 поступило сообщение о хищении денежных средств из сумки в подъезде дома по ул. Дончука краевой столицы
Следственно-оперативная группа полиции, прибыв на место происшествия, установила, что сумка была похищена из прихожей квартиры одного из домов, находящихся в Железнодорожном округе города. Хозяин квартиры пригласил к себе в гости знакомого мужчину. Последний, дождавшись удобного момента, когда хозяин квартиры - пенсионер отлучился на балкон, похитили его сумку, где находился паспорт и денежные средства.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска
установили и задержали подозреваемого. Им оказался, 43-летний мужчина, который ранее попадал в поле зрения сотрудников полиции за мелкое хулиганство.
В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.