Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы С.В. Патрин отмечает юбилей

Сергей Васильевич служит в УМВД России по Хабаровскому краю с марта 2011 года Свою службу он начал в июне 1989 года инспектором дорожно-патрульной службы. Позже занимал руководящие
Сергей Васильевич служит в УМВД России по Хабаровскому краю с марта 2011 года
Свою службу он начал в июне 1989 года инспектором дорожно-патрульной службы. Позже занимал руководящие должности в УМВД России по Магаданской области.
В марте 2011 года С.В. Патрин был назначен начальником ОМВД России по Хабаровскому району. С января 2012 года возглавлял службу тыла УМВД России по Хабаровскому краю.
В октябре 2013 года подполковник внутренней службы Сергей Васильевич Патрин назначен заместителем начальника УМВД России по Хабаровскому краю.
Под его руководством значительно улучшились материально-техническая база органов внутренних дел, вещевое довольствие; ремонтируются и строятся новые здания отделов полиции и участковых пунктов полиции, оборудованных по последнему слову техники; активизировалось строительство жилья для сотрудников полиции; обновляется парк техники, уделяется большое внимание развитию ведомственной сети связи и многое другое.
УМВД России по Хабаровскому краю поздравляет Сергея Васильевича Патрина с 45-летием и желает дальнейших успехов в службе на благо Отечества, неиссякаемой энергии, целеустремленности в достижении намеченных рубежей, поддержки коллег, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.