Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лыжный марафон под Хабаровском провели сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части

В рамках месячника гражданской обороны сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Хабаровскому краю провели соревнования по лыжным гонкам в лесном массиве Воронежа-1
Лыжный марафон под Хабаровском провели сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части

В рамках месячника гражданской обороны сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Хабаровскому краю провели соревнования по лыжным гонкам в лесном массиве Воронежа-1 под Хабаровском. «Такие соревнования среди наших сотрудников мы проводим ежегодно, и не один раз за зимний период, -  рассказывает начальник СПСЧ ФПС по Хабаровскому краю Константин Воронцов. -  Проводя подобные  мероприятия, мы преследуем сразу  несколько целей: во – первых, это поддержание физической формы, ведь для сотрудника МЧС России этот фактор является очень важным при выполнении им своих обязанностей. Во-вторых, такие походы сплачивают коллектив, дают возможность людям раскрыться с других сторон, не только профессиональных, но и спортивных, творческих, и даже бытовых. Ну и в-третьих, мы получаем психологическую разгрузку и вместе с этим отличный заряд бодрости для дальнейшей работы».
          По итогам соревнований лучшим среди мужчин стал инспектор по боевой и физической подготовке службы тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ Александр  Трехонин, среди женщин первой на финиш пришла старший инспектор группы кадровой и воспитательной работы Наталья Дежина.  Победители соревнований получили дипломы начальника СПСЧ ФПС по Хабаровскому краю и огромный запас отличного настроения. 

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.