Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские мастера вновь сразились между собой на всероссийском шоу «Битва салонов»

Ссылка: Хабаровские мастера вновь сразились между собой на всероссийском шоу «Битва салонов» (ФОТО) — Новости ХабаровскаНовости Хабаровска: Популярное ..., Ссылка:
Хабаровские мастера вновь сразились между собой на всероссийском шоу «Битва салонов»
Ссылка: Хабаровские мастера вновь сразились между собой на всероссийском шоу «Битва салонов» (ФОТО) — Новости Хабаровска
Хабаровские мастера вновь сразились между собой на всероссийском шоу «Битва салонов»
Новости Хабаровска: Популярное российское шоу прошло в краевой столице второй раз. В нем приняли участие три представителя хабаровских салонов красоты разного класса, которые проверили на себе услуги друг друга.Хабаровские мастера вновь сразились между собой на всероссийском шоу «Битва салонов»
Популярное российское шоу прошло в краевой столице второй раз. В нем приняли участие три представителя хабаровских салонов красоты разного класса, которые проверили на себе услуги друг друга. 
 
Очередное известное шоу, съемки которого прошли во многих городах России, побывало и в Хабаровске. В нем представители городских салонов красоты демонстрируют технологии и услуги, которые они применяют. Так, хабаровские мастера предложили участникам шоу кислотный педикюр или как его еще называют кремовый. 
— Технологии в косметологии движутся вперед очень быстрыми темпами. Сегодня уже никого не удивишь биозавивкой, наращиванием волос и ногтей, аппаратным педикюром. А вот кислотный педикюр еще удивляет. Этот способ считается наилучшим для удаления мозолей и натоптышей, помимо общего преимущества для ног. Свое название он получил, поскольку в нем используют различные крема, в состав которые входит кислота. По истечении некоторого времени крем удаляют со стопы посредством специальных приспособлений, а вместе с кремом снимают и ороговевшие клетки кожи, — рассказал участник шоу. 
В прошлый раз, когда в Дальневосточной столице проходила "Битва салонов", хабаровские мастера смогли удивить его ведущую неожиданными решениями. Самым большим потрясением стала маска для лица из красной икры. 
— Есть люди, которые сами по себе натуры очень интересные и креативные, и это в них проявляется, как в их внешнем облике, так и работах. А такие шоу могут показать их на всю Россию. В этот раз мы делали все по факту и пускали в дело только проверенные хитрости, — дополнил участник. 
По итогам шоу, участники оценивают оказанные услуги, исходя из существующего прайса. Если услуга не понравилась — они могут снижать цену за нее, а также оставлять комментарии по поводу работы салона. В эфир программа выйдет уже весной 2016 года.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.