Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мужчина, который, по предварительным данным, незаконно удерживал малолетнюю девочку из ЕАО, оказался жителем Хабаровска

Мужчина, который, по предварительным данным, незаконно удерживал малолетнюю девочку из ЕАО, оказался жителем Хабаровска. \"В ходе расследования уголовного ..., Мужчина, который,
Мужчина, который, по предварительным данным, незаконно удерживал малолетнюю девочку из ЕАО, оказался жителем Хабаровска
Мужчина, который, по предварительным данным, незаконно удерживал малолетнюю девочку из ЕАО, оказался жителем Хабаровска.
"В ходе расследования уголовного дела была получена оперативная информация о том, что в одной из гостиниц Райчихинского района Амурской области остановился мужчина с девочкой без документов. Описание мужчины и ребенка соответствовало выставленным ориентировкам. Переговоры с мужчиной, жителем города Хабаровска, к положительному результату не привели. Он был задержан в ходе силовой спецоперации, проведенной сотрудниками полиции по Амурской области. Ребенок находился с ним и на переданных следователям фотографиях, очень похож на похищенного. Также установлено местонахождение автомобиля, на котором передвигался мужчина", — сообщила amurmedia.ru старший помощник руководителя СУ СК России по ЕАО Наталья Добробабина.
Девочка доставлена в медицинское учреждение, обследована, в настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.