Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Муниципалитет Хабаровска призывает неравнодушных горожан и коллективы предприятий присоединиться к благотворительной акции «Растопи льдинку»

Под Новый год исполнить желание детей из малообеспеченных семей может любой хабаровчанин, Под Новый год исполнить желание детей из малообеспеченных семей может любой хабаровчанин.
Муниципалитет Хабаровска призывает неравнодушных горожан и коллективы предприятий присоединиться к благотворительной акции «Растопи льдинку»

Под Новый год исполнить желание детей из малообеспеченных семей может любой хабаровчанин. Многие из этих ребят не всегда имеют возможность нормально питаться, у них нет хорошей одежды и обуви, но почти у всех есть заветные мечты. По информации управления по делам молодежи и социальным вопросам, в городской центр досуга детей и молодежи поступило уже 80 писем Деду Морозу, в которых ребята рассказали о своих желаниях. Пятьдесят из них уже исполнено. 
«Спасибо всем тем горожанам, которые бескорыстно откликнулись, чтобы помочь юным хабаровчанам, – сказала специалист городского центра досуга детей и молодежи Надежда Осипенко. - Ребята заказывали мягкие игрушки, машинки, куклы, конструкторы, плееры, детскую косметику». 
В этом году акция «Растопи льдинку» стартовала 9 ноября, а продлится она до 25 декабря. Финалом акции станет праздник у новогодней елки в туристическом комплексе «Заимка». Подарки можно приносить в МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи» по адресу: ул. Ленина, 85 (5-й этаж). Подробную информацию можно узнать по телефонам: 467-061, 8-924-305-75-69 (Надежда Осипенко).  

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.