🕛

Трое полицейских из Хабаровского края стали победительницами чемпионата Дальневосточного федерального округа по самбо

Представительницы Хабаровского края в своих весовых категориях победили на представительном турнире по самбо среди девушек, юниорок и женщин, который проходил во Владивостоке. В соревнования,
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменок из Хабаровского края, Благовещенска, Саха-Якутии, Камчатки, Сахалина, Биробиджана и Приморского края.
В личном зачете среди женщин в весовой категории свыше 80 кг. победу четвертый год подряд праздновала мастер спорта России, призер чемпионата России Марина Балина.
Марина - капитан полиции. Служит инспектором группы по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 УМВД России по г. Хабаровску.
Две курсантки 3 курса Дальневосточного юридического института МВД России стали победительницами среди юниорок. В весовой категории до 72 кг. победу одержала Полина Потопеня, в весовой категории до 80 кг. - Софья Адрова.
Девушки получили право представлять Дальневосточный Федеральный округ на первенстве и чемпионате России в 2016 году.