Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю посетил с рабочей поездкой 3 района Хабаровского края

В рамках поездки генерал-майор полиции Михаил Юрьевич Черников проверил территориальные органы внутренних дел по Николаевскому, Ульчскому и Амурскому районам края и представил новых
В рамках поездки генерал-майор полиции Михаил Юрьевич Черников проверил территориальные органы внутренних дел по Николаевскому, Ульчскому и Амурскому районам края и представил новых руководителей.
В Николаевском районе начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников представил сотрудникам начальника отдела – подполковника полиции Чебаненко Евгения Николаевича, который ранее проходил службу в ОМВД по Ульчскому району.
Кроме того на базе ОМВД России по Николаевскому району были подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Путина-2015». На совещании вопросы взаимодействия при проведении операций обсудили начальник УМВД России по Хабаровскому краю Михаил Черников и командующий ВРК ВВ МВД РФ Сергей Гончар.
В Амурском районе начальник управления представил временно исполняющего обязанности руководителя отдела подполковника полиции Макарян Роберта Сергеевича. Начальник УМВД отметил, что Роберт Сергеевич знает работу района не понаслышке, начинал он свою трудовую деятельность с должности оперуполномоченного п.Эльбан Амурского района.
Михаил Юрьевич проверил работу отделения полиции поселка Эльбан, заслушал руководителя отделения по результатам оперативно-служебной деятельности, лично осмотрел оружейные комнаты и служебные кабинеты сотрудников полиции, оценил условия, в которых работают участковые уполномоченные.
Кроме того, в ОМВД России по Ульчскому району был представлен новый руководитель отдела - Бесов Владимир Павлович, подполковник полиции, последнее время Владимир Павлович руководил полицией этого же района.
В целом, рабочий визит начальника УМВД России по Хабаровскому краю прошёл продуктивно. Михаил Юрьевич отметил, что, несмотря на некоторые недостатки, сотрудники районных отделов полиции достойно выполняют возложенные на них задачи, а вновь назначенные руководители отделов помогут сотрудникам исправить имеющиеся в оперативно-служебной деятельности просчеты и вывести отделы на качественно другой уровень.
 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.