Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шоу «Цирк на льду» может стать самым ярким событием этой осени в Хабаровске

Шоу «Цирк на льду» может стать самым ярким событием этой осени в Хабаровске Как обещают организаторы, зрителей ждет незабываемая костюмированная ..., Шоу «Цирк на льду» может стать
Шоу «Цирк на льду» может стать самым ярким событием этой осени в Хабаровске
Шоу «Цирк на льду» может стать самым ярким событием этой осени в Хабаровске

Как обещают организаторы, зрителей ждет незабываемая костюмированная постановка со спецэффектами.

Международную программу «Цирк на льду» привезли в Хабаровск столичные артисты. По словам организаторов, представления будут интересны как взрослым, так и детям: шоу сочетает в себе добрую сказку, мастерство фигуристов и цирковое шоу.
Московский цирк на льду известен не только у нас в стране, но за ее пределами: за последние несколько лет он объездил с гастролями всю Европу, а на международном фестивале в Румынии в 2008 году коллектив стал обладателем награды «Бронзовый лев».
Все трюки выполняются на коньках. Знакомые цирковые номера, соединенные с техникой фигурного катания, обретают удивительную динамичность. Программа уникальна и тем, что артистам на льду составят компанию дрессированные медведи и шотландские овчарки.

Помимо животных, на арене цирка покажет свое мастерство целая команда профессионалов: акробаты, гимнасты, иллюзионисты, клоуны, воздушные гимнасты, укротители дьябло, жонглеры и акробаты с шестами. Также зрители увидят удивительные номера «Кор-де-парель», шоу-балет, ренские колеса, моноциклы, хула-хупы, стихии (катание на ходулях) и многое другое.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.