Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Турнир по мини-футболу среди предприятий и учреждений Хабаровска пройдет на стадионе «Заря» в поселке им. Горького

Турнир стартует 12 сентября в 11 часов, Он организован в рамках мероприятий, посвященных 70-й годовщине окончания Второй мировой войны. С инициативой о проведении такого турнира в
Турнир по мини-футболу среди предприятий и учреждений Хабаровска пройдет на стадионе «Заря» в поселке им. Горького

Он организован в рамках мероприятий, посвященных 70-й годовщине окончания Второй мировой войны. С инициативой о проведении такого турнира в комитет по управлению Железнодорожным районом обратилось руководство транспортной компании «Деловые линии». Предприятия, расположенные на территории района, поддержали инициативу. 
В мероприятии примут участие шесть команд, состоящих из представителей предприятий железнодорожного транспорта, энергетики, компании «Аэронавигация ДВ», войсковой части железнодорожных войск, ООО «Деловые линии» и комитета по управлению Железнодорожным районом. Турнир стартует 12 сентября в 11 часов. 
По его окончании команда-победитель будет награждена кубком, команды-участницы – медалями и дипломами. Во время мероприятия зрителям скучать не придется: в перерывах между футбольными матчами болельщики станут участниками развлекательных спортивных мероприятий. 

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.