Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Ультраамериканцы» отправились на «Каникулы» в Хабаровск

В кинотеатрах краевой столицы стартовала самая безбашенная комедия августа., Khabara.Ru 28.08.2015 20:00 – «Khabara.Ru» рассказывает о главных кинопремьерах текущей недели. Главный
Khabara.Ru 28.08.2015 20:00 –
«Khabara.Ru» рассказывает о главных кинопремьерах текущей недели.
Главный релиз – экшен-комедия Нима Нуризаде «Ультраамериканцы». До этого режиссер прославился улетной молодежной комедией «Проект Икс: Дорвались», по которой уже можно понять, чего следует ждать от его нового проекта. «Ультраамериканцы» - кино не менее отвязное и также заточенное под молодежную аудиторию. Добавился только экшен – реверанс в сторону шпионских блокбастеров и персонально в сторону «Идентификации Борна».
По сюжету, главный герой «Ультраамериканцев» - Майк Хоуэлл, среднестатистический американец из захолустья, паренек, подрабатывающий на бензоколонке и периодически покуривающий марихуану. Его в фильме играет Джесси Айзенберг. Паренек, однако, оказывается не таким простым. На самом деле – он смертоносный агент, обладающий уникальными навыками, которые совершенно внезапно просыпаются в нем. Тогда-то он и становится мишенью № 1.
Еще одна премьера недели – «Каникулы». Это тоже комедия, но уже семейная. Фильм является римейком классической комедии 1983 года, снятой Харальдом Рэмисом. Сюжет новой версии строится вокруг Расти Гризволда - молодого отца и примерного семьянина, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.
В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…
Также продолжается прокат таких картин, как приключенческий триллер «Агенты А.Н.К.Л.», драма «Иррациональный человек», боевик «Миссия: невыполнима: Племя изгоев», хоррор «Синистер-2», кинокомикс «Фантастическая четверка» и др.
Хабара.Ру

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.