Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Более десяти тысяч юных хабаровчан проводят летние каникулы в пришкольных лагерях

Городские оздоровительные лагеря с питанием на базе учреждений образования продолжат свою работу до девятого августа. Далее ребята весело и с пользой проведут ..., Городские оздоровительные
Городские оздоровительные лагеря с питанием на базе учреждений образования продолжат свою работу до девятого августа. Далее ребята весело и с пользой проведут время, занимаясь в различных кружках и секциях, действующих на базе учреждений дополнительного образования.
«Стоит отметить, что многие хабаровские школьники задействованы в подготовке к празднованию 70-летия со дня окончания Второй Мировой войны, ребята участвуют в торжественных мероприятиях», - отметила заместитель мэра по социальным вопросам Светлана Шевченко.
В загородных лагерях, подведомственных администрации Хабаровска, этим летом отдохнут более четырех тысяч школьников. В управлении по делам молодежи и социальным вопросам обращают внимание родителей на то, что еще можно приобрести путевки в детские оздоровительные лагеря. Так, например, с 13 по 26 августа пройдет третья смена в ДОЛ имени Олега Кошевого. Стоимость путевки – десять тысяч рублей.
По вопросам ее приобретения родители могут обращаться по адресу: ул. Антенная,19, по телефонам: 33-63-42; 63-65-22.
Источник: пресс-служба администрации г. Хабаровска

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.