Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники вневедомственной охраны полиции города Хабаровска задержали гражданина, подозреваемого в грабеже

В Управление вневедомственной охраны по городу Хабаровску поступило сообщение о том, что на улице Станционной неизвестный преступник отобрал у несовершеннолетнего сына заявительницы
В Управление вневедомственной охраны по городу Хабаровску поступило сообщение о том, что на улице Станционной неизвестный преступник отобрал у несовершеннолетнего сына заявительницы сотовый телефон. Подросток подробно описал приметы грабителя.
В ходе проверки информации сотрудники вневедомственной охраны полиции обследовали близлежащий район, опросили местных жителей и установили возможное местожительство подозреваемого. Злоумышленник был задержан в одной из квартир жилого дома по улице Станционной и доставлен в отдел полиции № 9 УМВД России по г.Хабаровску.
В ходе разбирательств 32-летний ранее судимый житель города Комсомольска-на-Амуре признался в совершении грабежа. Он сообщил полицейским, что продал похищенный телефон неизвестным лицам на Центральном рынке. В отношении задержанного избрана мера пресечения - арест. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО      

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.