Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По "горячим следам" сотрудники вневедомственной охраны полиции УМВД России по г. Хабаровску раскрыли попытку кражу сейфа

Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в попытке кражи сейфа из кабинета директора продуктового магазина в Северном округе Хабаровска. В ходе оперативно-разыскных мероприятий
Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в попытке кражи сейфа из кабинета директора продуктового магазина в Северном округе Хабаровска.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили,  что рано утром злоумышленники взломали окно директорского кабинета продуктового магазина, расположенного по улице Адмиральской. Звуки ударов услышал бдительный гражданин  и сообщил об этом  в полицию.
Для проверки поступившей информации к месту происшествия был направлен экипаж вневедомственной охраны полиции. Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили взломанные оконные решетки, рольставни и разбитое окно.
В ходе осмотра помещений магазина, в кабинете директора сотрудники полиции обнаружили перевернутый сейф и двоих молодых людей, 1985 и 1989 г.р, прятавшихся под столом, которые были задержаны и доставлены в 11 отдел полиции.  
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.