Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» прошли соревнования по волейболу между сборными командами студентов, полицейских и народных дружинников

На базе универсально-спортивного комплекса УМВД России по Хабаровскому краю состоялся дружеский спортивный матч, в котором приняли участие 4 команды. Сборная народных дружинников студенческо,
На базе универсально-спортивного комплекса УМВД России по Хабаровскому краю состоялся дружеский спортивный матч, в котором приняли участие 4 команды.
Сборная народных дружинников студенческого отряда содействия полиции «СКИФ» Дальневосточной государственной академии физической культуры, «Казачьей дружины» города Хабаровска, курсантов Дальневосточного юридического института МВД России и сборной команды УМВД России по Хабаровскому краю боролись за звание «Лучшей».
 Упорная борьба за первое место развернулась между сборной УМВД России по Хабаровскому краю  и студентами из народной дружины. На этот раз сильнейшими оказались ребята из студенческого коллектива. Третье место заняли курсанты ДВЮИ МВД России. А все зрительские симпатии заслужили народные дружинники «Казачьей дружины» города Хабаровска.
Победители  соревнований  награждены кубками и медалями.
Соревнования прошли в дружеской, спортивной атмосфере, участники  выразили желание проводить их регулярно.  
Поздравляем всех участников с достойным результатом и желаем дальнейших успехов в спортивных соревнованиях!
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.