Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Традиционная акция «Растопи льдинку» проходит в Хабаровске

Ее организатор – городской Центр по организации досуга детей и молодежи – призывает хабаровчан помочь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию., Ее организатор – городской Центр
Ее организатор – городской Центр по организации досуга детей и молодежи – призывает хабаровчан помочь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. 
Многие из этих ребят не всегда имеют возможность нормально питаться, у них нет приличной одежды и обуви. В центр поступило более 80 писем Деду Морозу, в которых ребята в возрасте от 3 до 14 лет рассказали о своих желаниях. Акция стартовала 10 ноября и продлится до 19 декабря. Дети мечтают о коньках и кедах, о роликах, о куклах Baby Born и Monster High. 
На призыв бескорыстно помочь юным хабаровчанам уже откликнулись люди и коллективы. Организаторы надеются, что и предприниматели, и коммерческие структуры не останутся в стороне. В прошлом году их вклад в общее дело был весомым. Финалом акции станет праздник у новогодней елки в туристическом комплексе «Заимка». Ребят ожидают зимние игры, катание с горок, на санках и на коньках, вкусный обед и новогодний утренник, во время которого они и получат то, о чем мечтали. 
Подарки можно приносить в МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи» по адресу: ул. Ленина, 85 (5-й этаж). Подробная информация по телефонам: 467-061, 8-924-305-75-69. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.