Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю проведен ежегодный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников следственных подразделений

Цель конкурса - повышение профессионального мастерства, поднятие престижа службы, развитие у сотрудников высоких моральных качеств, чувства ответственности, укрепление законности и
Цель конкурса - повышение профессионального мастерства, поднятие престижа службы, развитие у сотрудников высоких моральных качеств, чувства ответственности, укрепление законности и служебной дисциплины.
Одной их главных задач при проведении конкурсов профессионального мастерства является распространение положительных форм и методов работы, выявление наиболее компетентных сотрудников, способных грамотно решать поставленные перед ними оперативно-служебные задачи.
В краевом конкурсе приняли участие сотрудники следственных подразделений, которые показали свои знания в криминалистике, медицинской и специальной подготовках, умения в физической подготовке и стрельбе.
В результате упорной борьбы третье место по количеству набранных баллов заняла капитан юстиции Оксана Амерханова из ОМВД России по Хабаровскому району. Второе место у подполковника юстиции Юрия Линькова из СУ УМВД России по Хабаровскому району. Победителем стал следователь по особо важным делам краевого Следственного Управления капитан юстиции Андрей Казанин. Именно он по итогам конкурса «Лучший по профессии» будет представлять УМВД России по Хабаровскому краю на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства.
Всем победителям и призерам вручены почетные грамоты и денежные премии.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам СУ

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.