Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудниками подразделения собственной безопасности УМВД России по Хабаровскому краю проводится проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции

Установлено, что 17 августа 2014 года сотрудник ОМВД России по Охотскому району, используя свое служебное положение, причинил побои 27-летнему жителю посёлка Охотск, задержанному за
Установлено, что 17 августа 2014 года сотрудник ОМВД России по Охотскому району, используя свое служебное положение, причинил побои 27-летнему жителю посёлка Охотск, задержанному за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.
В отношении сотрудника было принято процессуальное решение. Приказом начальника УМВД России по Хабаровскому краю он отстранен от занимаемой должности. В настоящее время полицейскийводворен в изолятор временного содержания.
Сотрудниками подразделения собственной безопасности УМВД России по Хабаровскому краю проводится служебная проверка. Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.