Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Концерт, посвященный 69-й годовщине со Дня окончания второй мировой войны, пройдет в городской парке отдыха Хабаровска

31 августа в 18.30 горожане, придя в парк «Динамо», смогут послушать военные и патриотические песни. Для них выступят как известные в городе солисты и коллективы, так и молодые певцы,
Концерт, посвященный 69-й годовщине со Дня окончания второй мировой войны, пройдет в городской парке отдыха Хабаровска

31 августа в 18.30 горожане, придя в парк «Динамо», смогут послушать военные и патриотические песни. Для них выступят как известные в городе солисты и коллективы, так и молодые певцы. Так, в исполнении «Трио теноров», известного хабаровчанам на протяжении 20 лет, прозвучат «Три танкиста» и «Ехал я из Берлина». Коллектив «Славянка» Дома культуры Хабаровского нефтеперерабатывающего завода порадует зрителей песнями «Салют, Победа!» и «Гуляй, Россия!». В исполнении женского дуэта - Лауры Сабитовой и Ольги Шараповой – прозвучит песня хабаровского автора Татьяны Ананьиной «Довоенная юность». В программе также любимые ветеранами «Майский вальс», «Прощайте, скалистые горы!» и хит 80-х годов «Малиновый звон». 
Завершит музыкальную часть вечера концерт духового оркестра штаба управления внутренних дел Хабаровского края. А дальше, в продолжение традиции выходного дня, все желающие смогут принять участие в танцевальном вечере «Хабаровские встречи». 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.