Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский городской Союз женщин реализует программы для беременных женщин, молодых мам и новорожденных

Эта программа разработана в 2014 году Союзом женщин России совместно с Первым Московским государственным медицинским университетом им. Сеченова и издательской группой «Ромарт», Эта
Хабаровский городской Союз женщин реализует программы для беременных женщин, молодых мам и новорожденных

Эта программа разработана в 2014 году Союзом женщин России совместно с Первым Московским государственным медицинским университетом им. Сеченова и издательской группой «Ромарт». В рамках проекта изданы пособия «В ожидании малыша» и «Секреты материнства». Первые 3 тысячи брошюр были вручены в Хабаровске молодым мамам и будущим родителям в День защиты детей. 
Сегодня из Москвы в дальневосточную столицу пришли 4 тысячи новых экземпляров пособий с полезной для мам информацией, а также подарочные комплекты для новорожденных. С середины августа в медицинских учреждениях города, среди которых Перинатальный центр, родильные дома, городские поликлиники №№ 7, 8, 11, 15, пройдут церемонии вручения этих подарков. До конца нынешнего года городской Союз женщин планирует получить из столицы и распространить еще около 6 тысяч экземпляров пособий. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.