Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководители УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с Администрацией города провели совместный прием граждан

В ходе мероприятия комсомольчане лично задали вопросы, касающиеся работы городской полиции. Более двадцати человек пришли в этот день в администрацию Центрального округа г. Комсомольска-на-,
В ходе мероприятия комсомольчане лично задали вопросы, касающиеся работы городской полиции.
Более двадцати человек пришли в этот день в администрацию Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре, чтобы задать волнующие их вопросы представителям власти. Комсомольчан интересовали проблемы с беспризорными собаками; автопарковки во дворах жилых домов, шумные соседи и другие. На все вопросы сотрудники полиции и администрации города дали развернутые ответы. По отдельным сообщениям в ближайшее время будет проведена проверка.
Заместитель начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник внутренней службы Константин Радионов отметил, что «общественное мнение является важнейшим критерием оценки деятельности органов внутренних дел. Работа общественной приемной способна помочь определить и проанализировать основные проблемные вопросы, конфликтные ситуации, возникающие в процессе служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел, в их повседневном общении с комсомольчанами».
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.