Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Защитники окружающей среды края получат средства на экологические проекты

Министерство природных ресурсов края объявляет конкурс на получение грантов для некоммерческих организаций, занятых в сфере природоохраны., Министерство природных ресурсов края объявляет
Защитники окружающей среды края получат средства на экологические проекты
Министерство природных ресурсов края объявляет конкурс на получение грантов Хабаровского края в области охраны окружающей среды для НКО.
В 2014 году некоммерческие организации, занятые в сфере природоохраны, могут представить свои проекты по одному из трех направлений. Первое – проведение практических мероприятий по охране окружающей среды, направленных на улучшение экологической обстановки в Хабаровском крае. Второе – информационно-просветительская работа в области экологического образования (проведение семинаров, фестивалей, конкурсов и т.д.). Третье – создание краевых информационных ресурсов в сфере природоохраны (справочников, обучающих программных средств и др.).
Конкурсные проекты должны быть направлены на сохранение и восстановление окружающей среды, сбалансированное решение ее социально-экономических задач и проблем, обеспечение экологической безопасности и восстановление нарушенных естественных экосистем.
Сумма гранта по каждому из направлений составляет 250 тыс. рублей.
Документы на участие в конкурсе представляются лично или направляются по почте по адресу: 680000 г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56, Министерство природных ресурсов Хабаровского края.
Срок приема документов – с 7 июля по 8 августа 2014 года. Итоги конкурса будут подведены в конце сентября.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabara.ru обязательна

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.