Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Нанайского района провели с учащимися сельской школы акцию «пешеход»

В рамках проведения операции «пешеход» отделение ГИБДД ОМВД России по Нанайскому району совместно с юными инспекторами движения МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое организовали акцию, направленную
В рамках проведения операции «пешеход» отделение ГИБДД ОМВД России по Нанайскому району совместно с юными инспекторами движения МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое организовали акцию, направленную на профилактику правонарушений участниками дорожного движения.
В ходе мероприятия инспектора дорожно-патрульной службы, при осуществлении контроля за дорожным движением, были ориентированы на выявление нарушений ПДД пешеходами. В отношении водителей, перевозящих детей в салоне автомобиля не пристегнутыми ремнями безопасности, без специальных поддерживающих устройств, а также водителей мопедов и велосипедов.
При выявлении нарушителей ПДД юные инспектора напоминали участникам дорожного движения, как важно соблюдать правила дорожного движения, и в память об этой встрече ребята вручали водителям рисунки, сделанные учащимися на тему безопасности дорожного движения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.