Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Две с половиной тысячи выпускников хабаровских школ примут участие в торжественном приёме, который пройдёт 20 июня в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена»

Городской выпускной вечер начнется в 22 часа. Вчерашних школьников поздравят мэр города Александр Соколов и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, Городской выпускной вечер начнется
Две с половиной тысячи выпускников хабаровских школ примут участие в торжественном приёме, который пройдёт 20 июня в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена»

Городской выпускной вечер начнется в 22 часа. Вчерашних школьников поздравят мэр города Александр Соколов и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Александр Соколов вручит подарки 30 лучшим ученикам, отличившимся в учебе и спорте. Вячеслав Шпорт отметит 100-балльников и победителей всероссийских олимпиад. 
В 23 часа начнут работу игровые площадки по выбору (армрестлинг, гигантские шахматы, аэрохоккей, бодиарт и другие). Стоит отметить, что в этом году их значительно больше, и открытие новых площадок станет сюрпризом для молодежи. 
Праздничный концерт с участием известных творческих коллективов Хабаровска завершится подарком для главных виновников торжества – выступлением звезды российской эстрады. Имя исполнителя пока держится в секрете. 
Позже выпускники отправятся на городские пруды, где в 2 часа ночи начнётся лазерное шоу. А в 4.30 утра на набережной для них прогремит салют. 
Всего в «Платинум Арене» соберутся около пяти с половиной тысячи человек. Это выпускники, их родители, педагоги. Для того чтобы праздником смогли насладиться не только присутствующие в спортивно-зрелищном комплексе, будет организована прямая трансляция мероприятия. Увидеть выпускной в прямом эфире можно будет на канале ИТА «Губерния», он-лайн трансляция будет вестись и на сайте интернет-телевидения «Rigma.tv». 
Начало в 22 часа.   

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.