Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Организаторы традиционного конкурса парикмахеров в Хабаровске в этом году обновили его номинации

Красочное мероприятие состоится 17 мая 2014 года, Красочное мероприятие состоится 17 мая 2014 года. Городское управление торговли проводит его ежегодно для того чтобы выявлять лучших
Организаторы традиционного конкурса парикмахеров в Хабаровске в этом году обновили его номинации

Красочное мероприятие состоится 17 мая 2014 года. Городское управление торговли проводит его ежегодно для того чтобы выявлять лучших мастеров парикмахерского искусства, повышать престиж профессии и показывать новые модные тенденции. В конкурсе примут участие как мастера своего дела, так и обучающиеся этой специальности. Они будут состязаться в таких номинациях как «Свадебные прически», «Фантазийные прически», «Дискотека 70-х», «Коммерческий образ» и «Авангардные стрижки, укладки». Для выполнения работ можно будет произвести предварительную окраску волос, в зависимости от номинации допускается использование постижей, лент, фэйс-арта, боди-арта. Основные требования к работам не изменились: гармоничность образа, чистота исполнения, оригинальность. 
В этом году показ моделей пройдет в виде праздничного шоу в Городском дворце культуры, в празднике красоты примут участие и творческие коллективы Хабаровска. Призовой фонд конкурса составляет 106 тысяч рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 мая 2014 года в управлении торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: ул. Волочаевская, 83, каб. № 1, телефон для справок: 40-88-73.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.