Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

За прошедшие сутки сотрудники полиции задержали 9 подозреваемых в совершении краж чужого имущества

В дежурную часть отдела полиции №9 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник в торговом центре похитил товарно-материальные ценности. За
В дежурную часть отдела полиции №9 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник в торговом центре похитил товарно-материальные ценности.
За совершение этого преступление сотрудники уголовного розыска задержали женщину. Она пыталась пронести 2 блока табачной продукции через терминал супермаркета. Подозреваемую доставили в отдел полиции. Как оказалось, 53-летняя хабаровчанка нигде наработает.
Кроме того, в Центральном округе Хабаровска сотрудники полиции задержали двух подозреваемых, которые из подъезда жилого дома похитили 2 детские коляски. По «горячим следам» полицейские задержали злоумышленников, которые уже имеют судимости за совершение имущественных преступлений.
В Железнодорожном округе 33-летний мужчина путём свободного доступа похитил из торгового киоска свитер. Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже. Установлено, что он не имеет постоянного заработка.
В отношении задержанных избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Во всех случаях возбуждены уголовные дела, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.