Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поиски пропавшего охотника в Хабаровском крае продолжаются

По состоянию на 10 марта 2014 года поисковыми группами обследованы окрестности в радиусе 10 км, 3 зимовья вблизи возможного места нахождения пропавшего ..., По состоянию на 10 марта
Поиски пропавшего охотника в Хабаровском крае продолжаются

По состоянию на 10 марта 2014 года поисковыми группами обследованы окрестности в радиусе 10 км, 3 зимовья вблизи возможного места нахождения пропавшего мужчины. Поиски результатов не дали. Судьба охотника остается пока неизвестной.
К поисковым мероприятиям привлечены две группы спасателей филиала Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России г. Комсомольск-на-Амуре на снегоходах, 4 охотника (жители п. Снежный) и 2 сотрудника УМВД.
Всего для организации поиска привлечены 13 человек 6 единиц техники, в том числе от МЧС России 7 человек и 4 единицы техники.
Поисковые мероприятия продолжаются.
Напомним, 8 марта 2014 года в 23.00 (хбр.) в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что 2 марта 2014 года житель поселка Снежный ушел на охоту и до настоящего момента о нем ничего известно. Как сообщил его товарищ, они должны были встретиться 7 марта, но на встречу односельчанин не пришел. Немедленно администрацией поселка организованы поисковые мероприятия, их осуществляли местные жители, охотники, полиция. В результате поиска в лесу обнаружены личные вещи пропавшего мужчины, его местонахождение остается пока неизвестным.Рано утром 9 марта 2014 года в район поиска выдвинулись спасатели филиала Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России г. Комсомольск-на-Амуре. Поиски будут осуществляться на снегоходе.

Телефон единой службы спасения «112». 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.