Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудниками вневедомственной охраны г. Хабаровска задержаны двое подозреваемых в совершении кражи

Установлено, что поздно ночью 40-летняя жительница краевого центра возвращалась домой на попутной машине. По дороге водитель подсадил в автомобиль еще двух голосовавших на дороге молодых
Установлено, что поздно ночью 40-летняя жительница краевого центра возвращалась домой на попутной машине. По дороге водитель подсадил в автомобиль еще двух голосовавших на дороге молодых людей. В салоне машины между тремя попутчиками завязалось приятное общение, в ходе которого мужчины предложили даме продолжить знакомство в доме одного из молодых людей.
Во время распития спиртных новые приятели, воспользовавшись тем, что женщина вышла из комнаты, похитили из её сумочки более 100 тысяч рублей.
Заметив пропажу, потерпевшая обратилась в полицию. Для проверки информации на место происшествия был незамедлительно направлен экипаж вневедомственной охраны полиции.
Прибыв по указанному адресу, полицейские задержали в квартире двух молодых людей, 1991 и 1984 г.р., по подозрению в совершении кражи. Для дальнейших разбирательств они были доставлены в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску, где у них изъяты похищенные денежные средства. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.