Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю приняли участие в чемпионате МВД России по самообороне без оружия

С 1 по 5 февраля в г. Кстово Нижегородской области прошёл чемпионате МВД России по самообороне без оружия. В масштабных соревнованиях приняли участие 63 команды субъектов Российской
С 1 по 5 февраля в г. Кстово Нижегородской области прошёл чемпионате МВД России по самообороне без оружия.
В масштабных соревнованиях приняли участие 63 команды субъектов Российской Федерации, в состав которых вошли 8 заслуженных мастеров спорта по самбо, 22 мастера спорта международного класса, более 250 мастеров спорта России.
Команда УМВД России по Хабаровскому краю, которую представляли лучшие сотрудники СОБР, оперуполномоченные УМВД России по г.Хабаровску и ОМВД России по району им.Лазо, в условиях серьёзной конкуренции заняла 19-е общекомандное место по 1-й группе.
Отличные результаты показали бойцы СОБР Антон Холошенко, Анатолий Смирнов, Антон Кашенков; сотрудники УМВД России по г.Хабаровску Роман Попцов, Василий Беленький, Владислав Ю, а также сотрудник отдела полиции по району им.Лазо Евгений Асламов.
Тренер команды – инспектор по особым поручениям ОП ОПП УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю Александр Михеев отметил, что участники команды неоднократно принимали участие в соревнованиях по данному виду спорта и неизменно показывали хорошие результаты. С каждым годом профессионализм сотрудников растёт, а спортивные результаты становятся лучше.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УРЛС

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.