Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная информация за праздничные дни

В период с 1 по 8 января на территории Хабаровского края чрезвычайных ситуаций не произошло. Произошел 81 пожар. При пожарах погибло 5 человек, четверо ..., В период с 1 по 8 января
Оперативная информация за праздничные дни

В период с 1 по 8 января на территории Хабаровского края чрезвычайных ситуаций не произошло. Произошел 81 пожар. При пожарах погибло 5 человек, четверо травмировано. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечено снижение количества пожаров и гибели людей при них. Происшествий на водных объектах не произошло.
На территории Хабаровского края действует пять ледовых переправ, по одной в Охотском, Верхнебуреинском и районе им. П. Осипенко, две переправы в районе им. Лазо.
На протяжении всех праздничных дней органами государственного пожарного надзора осуществлялся контроль за состоянием пожарной безопасности в местах проведения новогодних мероприятий, пунктах временного проживания людей. Инспекторами ГИМС проводились профилактические рейды на водных объектах, в местах выхода рыбаков на лед.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.