Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Определены победители регионального этапа всероссийского конкурса для работодателей «Российская организация высокой социальной эффективности»

В этом году участие в региональном этапе всероссийского конкурса приняли 20 организаций края., Хабаровская краевая трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений
Определены победители регионального этапа всероссийского конкурса для работодателей «Российская организация высокой социальной эффективности»
Хабаровская краевая трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений подвела итоги краевого этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". В этом году от 20 организаций края в организационный комитет поступила 41 заявка. Победители были названы в 12 номинациях: за развитие социального партнерства в организациях производственной и непроизводственной сфер, социального партнерства, сокращение травматизма и профзаболеваемости, за создание и развитие рабочих мест, кадрового потенциала, формирование здорового образа жизни, участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности. [b][/b]
Победители и призеры краевого этапа награждены дипломами и ценными подарками. В рамках социальной рекламы информация о победителях будет размещена на баннерах в городе Хабаровске.
К участию в конкурсе допускаются организации и их филиалы, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и видов деятельности.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.