Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по г. Хабаровску состоялось вручение медалей МЧС России сотрудникам полиции.

На торжественном мероприятии присутствовали заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Иван Ильц, начальник ГУ МЧС России по Хабаровскому краю полковник
На торжественном мероприятии присутствовали заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Иван Ильц, начальник ГУ МЧС России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Михаил Ташматов, начальник УМВД России по г. Хабаровску подполковник полиции Арсен Исагулов.
Приказом Министра МЧС России Владимира Пучкова за проявленные в условиях, сопряженных с риском для жизни, самоотверженность и высокий профессионализм, умелые и решительные действия, способствующие успешному выполнению мероприятий по ликвидации последствий наводнения в Дальневосточном федеральном округе, спасению людей и имущества медалью МЧС «За содружество во имя спасения» награждены заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Иван Ильц, а также старший лейтенант полиции Екатерина Кон и младший лейтенант полиции Дарья Дорофеева. Кроме того, еще 10 сотрудников УМВД России по г. Хабаровску награждены медалью МЧС «За спасение погибавших на водах».
Начальник ГУ МЧС России по Хабаровскому краю Михаил Ташматов поблагодарил сотрудников полиции за добросовестную службу и профессионализм, проявленные в период режима чрезвычайной ситуации.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.