Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудниками полиции УМВД по Хабаровскому краю задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании девушки

В ночь с 15 на 16 июля 2013 года молодой человек отдыхал в кафе, расположенном в Северном округе Хабаровска. Там он познакомился с 22-летней девушкой. Около 5 часов утра он предложил
В ночь с 15 на 16 июля 2013 года молодой человек отдыхал в кафе, расположенном в Северном округе Хабаровска. Там он познакомился с 22-летней девушкой. Около 5 часов утра он предложил ей помочь встретить своего друга, который должен был прийти в кафе. Они вышли из развлекательного заведения и отправились его встречать. Путь проходил через небольшую лесополосу. Находясь в безлюдном месте, злоумышленник изнасиловал свою новую знакомую. Покидая место преступления, он забрал сотовый телефон, принадлежащий потерпевшей. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
Благодаря проведенным сотрудниками полиции оперативно-разыскным мероприятиям и грамотно спланированной следственной работе была установлена личность подозреваемого и его местонахождение. Им оказался 24-летний хабаровчанин, который скрывался на квартире своего знакомого. Во время следствия вину он не признал.
В настоящее время следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.