Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучшие творческие коллективы края будут названы в Хабаровске уже завтра

26 апреля в центре художественно-эстетического развития Хабаровского краевого центра развития творчества детей и юношества состоится гала-концерт лучших творческих коллективов  Хабаровского
26 апреля в центре художественно-эстетического развития Хабаровского краевого центра развития творчества детей и юношества состоится гала-концерт лучших творческих коллективов  Хабаровского края. Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на информационно-образовательный портал «ПроОбраз27».
Весь март более 1000 мальчишек и девчонок из 26 образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Хабаровского края состязались за победу в краевом смотре – конкурсе концертных программ, посвященном 75 – летию Хабаровского края.
Уже завтра лучшие творческие коллективы и индивидуальные исполнители из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Амурска и поселка Солнечный представят свои номера в финальном гала — концерте на сцене центра художественно – эстетического развития.
Победителям, имя которых до этого дня держалось в секрете, будут вручены дипломы победителей и призеров краевого конкурса.
Гала-концерт начнется  в 15.00 в центре художественно-эстетического развития, расположенном по адресу: Хабаровск, ул. Архангельская, 25.
Проезд автобусами № 30, 33, 85, остановка «11-я «Горбольница»; трамваем № 2, остановка «5-я площадка»).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.