Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лица нашей Победы

В этом году  Россия отмечает 68-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Мы чествуем ветеранов, которые в нелегкой борьбе отстояли для нас право на жизнь. Об этом передает
В этом году  Россия отмечает 68-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Мы чествуем ветеранов, которые в нелегкой борьбе отстояли для нас право на жизнь. Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на «Ты в Центре».
К сожалению, мало кто из героев тех лет дожил до наших дней. Но пока жива наша память об их подвиге и их Великой победе они всегда незримо будут с нами.
9 мая во время праздничного Парада Победы, когда бойцы Дальневосточного Военного округа, чеканя шаг, пройдут по главной площади Хабаровска. К ним традиционно присоединятся жители города и гости краевой столицы. В одной из колонн пойдут дети и внуки ветеранов войны. Они пронесут с собой фотографии своих отцов и дедов. Таким образом, ветераны, которых уже с нами нет, смогут еще раз пройти по городу торжественным маршем.
Если Ваш родственник (отец, мать, дедушка или бабушка) сражался на полях Второй мировой войны или был тружеником тыла  в 1941-1945 годах и у Вас сохранилась его фотография, приглашаем Вас принять участие в шествии 9 мая, в колонне акции «Лица нашей Победы».
Для этого Вам необходимо принести фотографию родственника, с указанием его фамилии имени и отчества, а также фронта на котором он служил, или же с пометкой «Ветеран труда» по адресу:
ул. Гоголя 21б, оф. 105.
Здесь профессиональные дизайнеры помогут Вам обработать фото, распечатать и внести его в красивую рамку.
Подробную информация об акции можно получить по телефону:
8 (4212) 30-32-90.[b][/b]

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.