Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представители туристического бизнеса края смогут обменяться опытом с коллегами

25 сентября 2013 г. в Москве откроется Первый международный форум-выставка «MICE-индустрия: шаг к единому туристическому пространству стран СНГ», на который приглашаются представители
Представители туристического бизнеса края смогут обменяться опытом с коллегами
Программа Форума позволит участникам узнать о современном состоянии и перспективах развития делового, культурного и событийного туризма, обсудить формы взаимодействия власти и бизнеса в формировании позитивного имиджа регионов, познакомиться с формами поддержки компаний туриндустрии, получить практические рекомендации по продвижению услуг.
На одной дискуссионной площадке встретятся представители федеральных и региональных органов власти, администраций регионов и городов РФ, региональных торгово-промышленных палат, руководители отечественных и международных ассоциаций и союзов, организаций туриндустрии России.
Более подробную информацию о Форуме можно получить на сайте: http://forumeuro2012.magcon.ru или в Оргкомитете форума по тел: 8 (495) 691-13-41.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.