Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"В гостях у светофора"

Сотрудниками Госавтоинспекции Ванинского района проведен конкурс «В гостях у светофора», Сотрудниками Госавтоинспекции Ванинского района проведен конкурс «В гостях у светофора» В
Сотрудниками Госавтоинспекции Ванинского района проведен конкурс «В гостях у светофора»
В Ванинском районе среди старших и подготовительных групп МБДОУ детский сад «Золотой ключик», администрацией городского поселения «Рабочий поселок Ванино», ГИБДД, Общественным советом по безопасности дорожного движения в Ванинском районе, негосударственным образовательным учреждением «Сигнал Ванино» организован и проведен детский конкурс «В гостях у светофора».
В конкурсе приняли участия команды: «Светофорики», «Пешеходы», «Автомобилисты», «Зебра». Дети соревновались в эстафетах: «Пройди по переходу», «Собери автомобиль», «Передай жезл», отгадывали загадки по знанию ПДД.
Капитаны соревнующихся команд демонстрировали знания дорожных знаков, защищали творческие работы.
Хотелось бы отметить выступления групп поддержки команд, представивших музыкальные номера, связанные с тематикой по ПДД.
Организационный комитет выразил огромную благодарность педагогическому коллективу за высокий уровень подготовки и участия в проведении данного мероприятия.
Команды - участники отмечены дипломами, кубками, памятными призами. Педагогический коллектив - благодарственными письмами.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам инспектора ДПС Е.С. Пастушиной

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.