Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Найк" благодарит полицию

На имя начальника ООПАЗ УООП УМВД России по Хабаровскому краю В.В. Примаченко пришло благодарственное письмо, На имя начальника ООПАЗ УООП УМВД России по Хабаровскому краю В.В. Примаченко
На имя начальника ООПАЗ УООП УМВД России по Хабаровскому краю В.В. Примаченко пришло благодарственное письмо от представителяя компании «Найк Интернешнл Лтд.» управляющего по защите товарных знаков ООО «Найк» А.Ю. Лаврухина:
Уважаемый Владимир Владимирович!
От имени правообладателя товарных знаков «NIKE» компании «Найк Интернешнл Лтд», выражаю глубокую благодарность Вам лично и вверенному Вам коллективу, за планомерную и комплексную реализацию мер по защите товарных знаков «NIKE», вносящую существенный вклад в сферу защиты прав на объекты интеллектуальной собственности и в борьбе с незаконным использованием товарных знаков.
Ярким примером этой плодотворной работы являются эффективные мероприятия, проведенные в 2012 году сотрудниками Отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Хабаровскому краю по пресечению распространения контрафактных товаров.
Уверены, что Ваша целенаправленная работа по защите зарегистрированных товарных знаков вносит существенный вклад в развитие Российской экономики и укрепление правовых основ Российского государства.
Мы заинтересованы в сохранении сложившихся деловых отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Со своей стороны готовы оперативно сопровождать материалы проверок.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.