Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На имя начальника УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю Игоря Петряшина поступило благодарственное письмо

Администрация детского дома № 3 г. Хабаровска выразила благодарность сотрудникам полиции за неоценимую помощь в подготовке воспитанников к новому учебному году. Более 10 лет сотрудники
Администрация детского дома № 3 г. Хабаровска выразила благодарность сотрудникам полиции за неоценимую помощь в подготовке воспитанников к новому учебному году.
Более 10 лет сотрудники Госавтоинспекции края в преддверии нового учебного года оказывают помощь воспитанникам детского дома. В настоящее время в нем проживает 23 ребенка в возрасте от 7 до 18 лет.
1 сентября прошлого года сотрудники управления организовали для ребят праздничный сладкий стол. Учитывая пожелания ребят, в этом году многие из них получили в подарок от УГИБДД края школьные рюкзаки и спортивный инвентарь. Ребята обещали инспекторам, что будут играть с мячами только на территории детского дома, не выходя на проезжую часть. Девочки получили в подарок новые наборы бадминтона.
Инспекторы ГИБДД также предложили ребятам провести конкурс рисунков по пропаганде безопасного поведения на дороге «Безопасный путь в школу» и оформить выставку.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.